Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пашинян прибыл в Стамбул на встречу с Эрдоганом

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл в Стамбул на встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщила его пресс-служба.

В аэропорту президента республики встретила заместитель министра иностранных дел Турции Беррис Экинджи.

Отмечается, что Пашинян встретится с представителями местной армянской общины, а вечером запланирована встреча с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Ранее премьер-министр Армении Пашинян анонсировал важное заявление с президентом Турции Эрдоганом. Он подчеркнул, что разглашать его пункты заранее не положено согласно обоюдным договоренностям.