Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Politico: в США устали от главы офиса Зеленского Андрея Ермака

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак вызывает сильное раздражение среди правящих кругов США. Об этом сообщает Politico со ссылкой на украинских и американских чиновников.

Один из собеседников издания охарактеризовал Ермака как «двухпартийного раздражителя».

В публикации отмечается, что представителям Белого дома неприятно общаться с главой офиса президента Украины, разговоры с ним описывают как напряженные и сложные, а самого Ермака — резким и требовательным.

Его собеседники считают, что представителю украинского президента недостает знаний о политике в США, он не ориентируется в американских политических кругах.

На Украине неожиданно набросились на Ермака из-за лжи о встрече с Рубио

До этого польский политолог Матеуш Пискорский заявил, что у Польши и Украины нет никакой общей борьбы, Киев никого не защищает, кроме собственной власти.

Таким образом Пискорский прокомментировал публикацию главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрея Ермака об общности судеб Литвы, Польши и Украины в защите Европы и свободы.

Ранее Зеленскому указали, что ради власти он готов на третью мировую.