Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пассажирский самолет экстренно сел в Индии из-за угрозы взрыва

Пассажирский самолет авиакомпании IndiGo экстренно сел в Индии из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает The Times of India.

© Lenta.ru

По данным издания, борт выполнял рейс из Маската, Оман, в Дели через индийский город Кочи. Аварийная посадка прошла в Нагпуре. Служба безопасности аэропорта исследовала самолет, но не нашла взрывоопасных предметов. Власти работают над расследованием инцидента.

Ранее самолет авиакомпании Air India экстренно посадили на курорте Пхукет в Таиланде из-за найденной на борту записки. В ней содержались угрозы взрыва.