Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыта реакция администрации США на атаку на российские аэродромы

Ряд чиновников из администрации президента США выразили недовольство атакой украинских беспилотников на российские аэродромы. Об этом пишет Bloomberg.

Пресс-служба Минобороны РФ 1 июня сообщила, что украинские спецслужбы совершили теракт с применением FPV-дронов на аэродромах в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях.

По данным агентства, некоторые официальные лица признали в частном порядке, что «были впечатлены атакой».

Зеленский раскрыл детали атаки ВСУ на российские аэродромы

Вместе с тем, чиновники выразили недовольство в связи с инцидентом. Они пояснили, что действия Киева лишь усилят решимость президента России Владимира Путина продолжать боевые действия.