Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стивен Эй Смит назвал поведение Леона Роуза оскорбительным после увольнения Тибодо

Известный североамериканский журналист и телеведущий Стивен Эй Смит отреагировал на увольнение Тома Тибодо с поста главного тренера «Нью-Йорк Никс». В частности, Смит обратился к президенту «Нью-Йорка» Леону Роузу.

© Чемпионат.com

«Честно говоря, мне кажется, что всем нам как жителям Нью-Йорка заявление Леона Роуза должно показаться оскорбительным. Выйди уже к камерам и микрофонам, ответь на вопросы.

Перестань прятаться — ведь именно так он сейчас себя ведёт. Я не осуждаю его как человека, но как президент «Нью-Йорк Никс» он обязан открыто общаться с прессой и объяснять, какие решения принимает и почему», — заявил Смит в рамках передачи NBA Today.