Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МИД Румынии нашел признаки вмешательства РФ в президентские выборы

МИД Румынии заявил о признаках вмешательства Кремля в президентские выборы. Заявление представителя МИД Румынии Андрея Цэрни опубликовано в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в России), сообщает ТАСС.

«В ходе продолжающихся президентских выборов в Румынии мы снова видим признаки российского вмешательства», — написал представитель МИД на странице в соцсети Х. Он пояснил, что речь идет о вирусной кампании недостоверных новостей в мессенджере Telegram с целью повлиять на избирательный процесс.