Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стала известна причина вызова посла РФ в Польше Андреева в местный МИД

"Посол Российской Федерации был приглашен сегодня на 15:00 (16:00 мск) в министерство", - заявил представитель внешнеполитического ведомства на брифинге. Его трансляцию вел телеканал TVP Info.

Присутствовавшая на брифинге замглавы министра иностранных дел Хенрыка Мосьцицкая-Дендыс отметила, что на встрече с российским послом будет обсуждаться только лишь вопрос передачи ноты о закрытии генерального консульства России в Кракове.

Ранее в российском МИД прокомментировали информацию о закрытии консульства в Кракове.

Ранее в Польше пришли в ужас от украинских провокаций на 9 мая в Варшаве.