Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новосибирские католики прощаются с папой римским Франциском

В эти печальные дни католики всего мира прощаются с папой римским Франциском. Церемония погребения понтифика состоится сегодня, 26 апреля, в столице Италии.

В Новосибирске также проходят траурные мероприятия в память о скончавшемся первосвященнике. В приходе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии Римско-Католической церкви уже состоялась утренняя месса в 8:30.

Днем верующие смогут присутствовать на святой мессе, а вечером запланирована еще одна заупокойная служба, которая начнется в 18:00.

Ранее сообщалось, что экс-президент Соединенных Штатов Джо Байден планирует посетить прощание с ушедшим из жизни Папой Римским Франциском.