Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Военкор рассказал о «политическом ударе» по Трампу со стороны Зеленского из-за Крыма

Украина продолжает наносить удары дронами по Крыму, показывая, что Киев никогда не пойдет на признание полуострова российским, заявил в своем Евгений Поддубный.

© Lenta.ru

По его мнению, таким образом президент Украины Владимир Зеленский наносит «политический удар» по американскому лидеру Дональду Трампу, который «допускает признание изменившегося статуса» Крыма. «Киевский режим сознательно идет на ухудшение и без того уже шатких отношений с США», — считает Поддубный.

25 апреля Зеленский заявил, что Украина будет обсуждать вопросы территорий в рамках урегулирования конфликта с Россией только после полного прекращения огня. При этом политик заявил, что, хоть у страны нет достаточного оружия, чтобы «отвоевать Крым», у Киева «есть возможности дипломатические».