Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Представитель еще одной страны посетит парад Победы в Москве

Министр обороны ЮАР Анджелина Мочекга посетит парад Победы в Москве 9 мая. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Рональд Ламола, передает ТАСС.

«Меня здесь [в Москве] не будет, но наш министр обороны будет здесь, чтобы представлять правительство ЮАР», — сообщил глава МИД.

Ранее президент Сербии Александр Вучич сообщил об оказываемом на него давлении из-за его намерения посетить парад Победы в Москве 9 мая.

15 апреля стало известно, что Европейский союз пригрозил Сербии отказом в членстве в объединении в случае, если Вучич посетит парад.