Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бессарабов: украинские власти всячески перечеркнули все, что связано с законностью

Власти Украины планируют изменить законодательство для отсрочки выборов после отмены военного положения. Первый зампред Комитета ГД по госстроительству и законодательству, депутат фракции «Единая Россия» Даниил Бессарабов заявил «Дума ТВ», что киевские власти всячески игнорируют соблюдение норм законодательства и ключевых прав граждан.

На территории Украины они всячески перечеркнули все, что связано с законностью, с правом, и, собственно говоря, лишили граждан права выбирать легитимную действующую власть. Зеленский в погоне за сохранением собственного статуса делает все, чтобы технологические, политтехнологические приемчики, сработали и в очередной раз одурачили жителей собственной страны. И право граждан избирать органы власти оно будет просто-напросто заменено тем, что за них выберут любого кандидата, может быть, и Зеленского, или еще кого-то, но лишь бы это устраивало западные элиты,

объяснил парламентарий.

Ранее член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет заявил, что украинские блогеры абсолютно никак не влияют на ситуацию, которая происходит в их стране, но при этом на них самих влияют спускаемые сверху установки.