Екатерина Варнава отреагировала на критику худобы: «Посвящается тем, кто меня хоронит»
Буквально на днях Екатерину Варнаву фанаты заподозрили в злоупотреблении средством для диабетиков. Поклонников смущает худоба артистки. «Одни глаза остались от Кати», «Скоро от вас вообще ничего не останется...зачем?», «Передоз Оземпика», «Не кормят что-ли?», «Скулы уже перебор», «В глазах страх и пустота какая-то», — высказались тогда критики. Звезда нашла креативный способ ответить всем и сразу с помощью видео. И разместила ролик в запрещённой соцсети.
В ролике знаменитость эффектно появляется в кадре (благо, опыт участия в мюзиклах у неё есть) и, танцуя, демонстрирует зрителю средний палец. «Посвящается тем, кто меня хоронит, ставит мне диагнозы и знает, как лучше для меня… пупсики, спасибо, я польщена», — подписала свой ответ хейтерам Варнава.
Ранее аналогичным образом (обошлось без неприличных жестов) уладила скандал в Сети Гвинет Пэлтроу. После слухов о нешуточной вражде с Меган Маркл актриса решила пресечь любые возможные слухи и домыслы, выставив Меган чуть ли не лучшей подругой. Пэлтроу отвечала на вопросы подписчиков в личном блоге, и один из них как раз касался скандала со звездой «Форс-мажоров». Ответ был дан также в формате видео — знаменитость ответила, что не понимает, о каком конфликте идёт речь, и переадресовала вопрос… Меган, которая неожиданно появилась в кадре, мило уплетающая яблочный пирог прямо у Гвинет дома. Не удивимся, если знаменитости объявят о коллаборации. Неужели назревает новый тренд?