Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Уолтц: террористы должны знать, что США найдут их в случае угрозы

ВАШИНГТОН, 15 марта. /ТАСС/. Администрация США предупреждает террористов по всему миру, что их найдут, если они будут угрожать американским интересам. Об этом заявил помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майк Уолтц.

"Террористы, где бы вы ни были: вас взяли на заметку. Если вы угрожаете нашей родине, президент Трамп найдет вас", - написал он в X.

Эту запись Уолтц сопроводил репостом видеозаписи Центрального командования Вооруженных сил США с ликвидацией в Ираке одного из главарей группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) по прозвищу Абу Хадиджа. Как указывали американские военные, убитый террорист отвечал за логистику и планирование терактов ИГ по всему миру. В ходе операции был уничтожен еще один боевик, личность которого не раскрывается.