Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рубио встретили в Канаде ведущей в лужу красной дорожкой

Госсекретаря США Марко Рубио встретили в аэропорту канадского Квебека красной дорожкой, ведущей в лужу. Об этом сообщает RT.

Ранее Рубио прибыл в Канаду для участия в саммите глав МИД стран G7. Согласно кадрам, оказавшимся в распоряжении RT, госсекретаря США встретили в аэропорту Квебека короткой красной дорожкой, ведущей прямо в лужу.

Причиной такого жеста могли стать обострившиеся отношения между Вашингтоном и Оттавой на фоне введения Соединенными Штатами 25-процентных пошлин на импорт товаров из Канады. Кроме того американский президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что страна могла бы стать 51-м штатом США. В Оттаве такую возможность категорически отвергли.