Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

USA Today: сенат США утвердил Линду Макмэхон на пост министра образования

Американский сенат утвердил кандидатуру супруги бывшего директора медиакорпорации TKO Group Holdings Inc. Линды Макмэхон на пост министра образования страны.

«Сенат США проголосовал... за утверждение миллиардера, спонсора Республиканской партии и бывшего руководителя индустрии реслинга Линды Макмэхон на должность следующего министра образования», — пишет USA Today.

В издании отметили, что за кандидатуру Макмэхон проголосовал 51 сенатор, против — 45.

При этом ранее в The Wall Street Journal заявляли, что американский президент Дональд Трамп рассматривает ликвидацию Минобразования в США.