Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«СТРАНА.ua»: рейтинг Зеленского упал до 15,9%

Рейтинг Владимира Зеленского упал до 15,9%, сообщает украинское издание «СТРАНА.ua» со ссылкой на исследование Socis.

Отмечается, что рейтинг Зеленского снижался на протяжении почти всего 2024 года.

«Только летом он поднялся на 1%, а в целом же снизился с 21,7% в феврале 2024 года до 15,9% в этом месяце», — говорится в материале.

По данным исследования, на первом месте идёт бывший главком ВСУ Валерий Залужный с 27,2%. Второе место занимает Зеленский, а на третьем месте находится экс-президент Украины Пётр Порошенко с 5,8%.

Ранее издание The Economist писало, что Зеленский проиграет Залужному на возможных выборах на Украине.