Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Порошенко — о санкциях СНБО: заказчиком этого преступления стал Зеленский

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины совершил преступление, введя по заказу Владимира Зеленского санкции в отношении главы оппозиционной партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко. Об этом заявил сам экс-президент страны.

По словам Порошенко, произошедшее не стало для него неожиданностью. Он объяснил, что о подготовке этой «провокации» было известно заранее.

«У этого преступления есть много соучастников... Но заказчик, исполнитель и подписант один — лично Зеленский», — написал Порошенко в своём Telegram-канале.

О введении СНБО Украины санкций против Порошенко стало известно 12 февраля. Об этом сообщило издание Forbes Ukraine.