Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыты детали переговоров гендиректора «Росатома» и главы МАГАТЭ

Гендиректор «Росатома» Алексей Лихачев и глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси на переговорах в Москве обсудили ситуацию на Запорожской АЭС. Об этом сообщается в Telegram-канале «Росатома».

«В центре внимания была безопасность Запорожской АЭС и других российских атомных станций. Алексей Лихачев дал четкие и принципиальные оценки текущей ситуации», — говорится в сообщении.