Фетисов о словах Трампа про Вторую мировую войну: «Америка не хочет знать ничего, кроме себя. Там мало кто выезжает из страны и изучает историю. Я там жил и играл, замечал все это»

«Америка ничего, кроме себя, не хочет знать. Там мало кто выезжает за рамки своей страны и изучает мировую историю.

Фетисов о словах Трампа про Вторую мировую войну: «Америка не хочет знать ничего, кроме себя. Там мало кто выезжает из страны и изучает историю. Я там жил и играл, замечал все это»
© Sports.ru

Я в свое время там жил и играл, и все это замечал. Поэтому президент Америки владеет недостоверной информацией, причем еще публично ее высказывает», – сказал двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов.

Фетисов о том, что Трамп снимет бан с России: «Зачем ему это? Трамп ничего об этом не знает и знать не захочет, думаю»