Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Шпиц Лукашенко случайно стал звездой выборов в  Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пришел на избирательный участок для голосования на выборах главы государства, взяв с собой своего любимого шпица по имени Умка.

Лукашенко отметил, что голосование должно быть максимально прозрачным и обратился к избирательной комиссии с просьбой обеспечить этот процесс.

Как сообщают журналисты, на кадрах видно, как собака идет за своим владельцем, а затем останавливается и помечает одну из стен инфоцентра.

Напомним, что ранее Александр Лукашенко высказался об усилении обороны Белоруссии. Также политический деятель рассказал о поведении Владимира Зеленского на выборах в 2022 году.