Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Socis: партия Залужного победила бы на выборах в Раду с 39,1% голосов

Если бы выборы в Верховную раду состоялись в ближайшее время, партия бывшего главкома ВСУ и нынешнего посла Украины в Великобритании Валерия Залужного одержала бы победу с поддержкой 39,1% избирателей.

Об этом свидетельствуют результаты декабрьского опроса украинской компании Socis, передаёт РИА Новости.

Отмечается, что на втором месте оказался бы блок Владимира Зеленского (20,3%), на третьем — блок бывшего президента Украины Петра Порошенко (6,9%).

Опрос проводился 5—11 декабря 2024 года методом CATI с использованием планшетов. Всего было опрошено 2000 респондентов старше 18 лет на подконтрольных Киеву территориях.

Ранее Залужный признал, что ВСУ не были готовы к конфликту в момент начала СВО.

Также он рассказал об обострении отношений с офисом Зеленского.