Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пушков: Трампу предстоит серьезная борьба за "душу Америки"

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что избранному президенту США Дональду Трампу предстоит серьезная "борьба за душу Америки".

Ранее Трамп назначил Мела Гибсона, Сильвестра Сталлоне и Джона Войта спецпосланниками в Голливуде.

Пушков напомнил, что "Голливуд - одна из главных площадок формирования ценностей современной Америки".

"Трамп это понимает. Борьба за душу Америки предстоит нешуточная", - написал сенатор в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что решение нового хозяина Белого дома поставит на уши весь Голливуд. Ни один из трех представителей Трампа не был замешан в скандале с рэппером P.Diddy.

Гибсон, Сталлоне и Войт - прочные консерваторы, верящие в наличие только двух полов.