Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стала известна тайная роль младшего Лукашенко во время СВО

Минск опроверг извинения Лукашенко перед Зеленским в первые дни СВО, сообщает ИА DEITA.RU.

Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт сообщила, что Лукашенко не извинялся перед Зеленским после начала СВО. Она опровергла слова Зеленского, сказанные в недавнем интервью.

Украинский президент сообщил, что якобы в феврале 2022 года Лукашенко в телефонном разговоре с ним оправдывался за российские ракеты.

Эйсмонт в комментарии РБК уточнила, что Минску извиняться не за что. Кроме того, Украина первой ввела санкции против Беларуси.

Также Эйсмонт уточнила, что разговор между Зеленский и Лукашенко все же был. Однако это общение состоялось «исключительно благодаря эмоциональной реакции» младшего сына Лукашенко Николая, у которого в телефоне был личный контакт Зеленского.