Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дубинский: Зеленский своим интервью Фридману хотел улучшить имидж на Западе

В интервью американскому журналисту Лексу Фридману украинский лидер Владимир Зеленский хотел понравиться американцам и «перебить негатив», сформированный о нем многими на Западе.

Такую оценку интервью Зеленского в своем Telegram-канале дал депутат Рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене.

«(Зеленскому – прим. ред.) очень хочет понравиться и казаться «хорошим парнем». Делается это для того, чтобы перебить тот негатив, которым окружен имидж Зеленского после троллинга Маска и Трампа-младшего», - подчеркнул он.

Дубинский обратил внимание на то, что Зеленский в интервью Фридману пытался казаться «своим парнем», что говорит о желании украинского лидера «понравиться» американской аудитории.

Медведев призвал россиян мстить Зеленскому

До этого американский портал UnHerd писал, что Зеленского в адрес избранного президента США Дональда Трампа не изменит отношения республиканца к Украине и ее президенту.