Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Беспорядки в Тбилиси: задержаны более 400 человек

Выяснилось, что с начала беспорядков в Тбилиси полиция задержала свыше 400 человек. Данную информацию обнародовал заместитель министра внутренних дел Грузии Александр Дарахвелидзе.

Помимо этого, он рассказал о пострадавших правоохранителях. Таковых, по словам Дарахвелидзе, более 150. «К сожалению, публикуются только фотографии людей, пострадавших во время демонстрации, а фотографии полицейских, которые работают день и ночь, чтобы наше общество могло жить в мире, не публикуются», - приводит слова замминистра телеканал «Имеди».

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», координатор движения «Русский союз», политолог и военный волонтёр Алексей Кочетков заявил, что с оппозицией властям Грузии нужно разбираться безо всякой пощады, так как они за деньги готовы уничтожить собственную страну.