Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ГП Грузии выдвинула обвинения против организаторов вброса бюллетеней на выборах

Генеральная прокуратура (ГП) Грузии официально выдвинула обвинения против двух человек, организовавших массовый вброс бюллетеней на одном из избирательных участков в день проведения парламентских выборов. Об этом говорится в заявлении ведомства.

"Прокуратура Грузии предъявила обвинения двум людям по факту фальсификации выборов. Расследование МВД установило, что 26 октября 2024 года во время проведения парламентских выборов в Грузии обвиняемые на 69-м избирательном участке Марнеули с целью фальсификации выборов вбросили в избирательные урны поддельные бюллетени, что вызвало прекращение процесса голосования и аннулирование результатов выборов на указанном участке", - указано в тексте.