Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Он жалок. Маленький нытик. Сломленный человек». Грегг Попович использовал пресс-конференцию для высказывания о Дональде Трампе

Камала Харрис надрала ему задницу на дебатах. Теперь он прячется от нее. Он мелкая рыбешка по сравнению с людьми, с которыми она имела дело в ходе своей карьеры. 

Он болен, сломленный человек, вырос в Нью-Йорке, пытаясь стать частью элиты, но над ним только смеялись. Как Обама, который унизил его во время того ужина так, что он чуть не взорвался. Его никогда не принимали, относились к нему как к дураку, клоуну. И теперь, пользуясь своим статусом, он показывает всем средний палец, всему миру. Он настолько мал, что пытается отомстить всем за свое унижение», – высказался главный тренер «Сперс».