Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

AP: Зеленский представил свой "план победы" без одобрения Запада

Владимир Зеленский представил свой так называемый "план победы", не дождавшись его одобрения странами Запада. Об этом пишет агентство Associated Press.

Отмечается, что украинский политик объезжал столицы западных стран, чтобы представить "план" своим ключевым союзникам. При этом он дал им три месяца на принятие основных положений.

Киевские чиновники надеялись получить ответ на встрече контактной группы по военному содействию Украине на авиабазе Рамштайн в Германии. Однако президент США Джо Байден решил отложить намеченную поездку из-за урагана "Милтон", и запланированная на 12 октября встреча не состоялась.

Зеленский, так и не дождавшись одобрения "плана", представил его накануне в Верховной раде. Документ состоит из пяти пунктов, а некоторые из них, как заявлял украинский политик, имеют "тайные приложения", которые были представлены партнерам.

Между тем советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскрыл содержание секретных приложений к украинскому "плану", который не нашел поддержки у западных союзников. В них идет речь о том, какие именно цели будут поражены в глубине России, в каком количестве и сколько для этого надо оружия.