Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Борис Джонсон намекнул на возвращение в политику фразой о тараканах и осах

Бывший британский премьер Борис Джонсон намекнул на возможное возвращение в политику, сравнив политиков с тараканами и осами. Об этом экс-глава британского заявил в интервью Times Radio.

«Для того, чтобы политики были эффективны, они должны как осы в банке из-под варенья, словно тараканы, стремиться выжить и продолжить свое существование», — сказал он.

При этом экс-премьер приуменьшил свои шансы вновь возглавить правительство, сравнив их с возможностью ослепнуть с помощью пробки от шампанского.

Ранее Джонсон заявил, что доверяет словам кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о предотвращении украинского конфликта, если бы тот был американским главой в то время.