Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Череповце назначили нового ответственного за муниципальное имущество

Дмитриев подчеркнул важность принципа «власть для людей» в работе комитета, нацеленного на эффективное взаимодействие с населением и предпринимателями.

Владимир Дмитриев родом из Великого Устюга и имеет обширный опыт в сфере управления. Он окончил Вологодский педагогический университет по специальности «юриспруденция» и ранее работал в прокуратуре, а с 2013 года занимал должности в мэрии Череповца.

Комитет по управлению имуществом решает вопросы распределения земельных участков, управления недвижимостью и контроля за соблюдением законодательства. Дмитриев обозначил приоритеты своей работы: ускорение процессов предоставления услуг, социальная поддержка многодетных семей и ветеранов, а также создание условий для развития бизнеса через обеспечение прозрачности в сфере недвижимости.

Ранее ХК «Северсталь» назначил нового президента. Также председатель Заксобрания Вологодчины Сергей Жестянников встретился с депутатами прошлых созывов.