Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Немецкий политик признала желание перемен в политике Берлина у жителей восточной Германии

Жители восточной Германии не желают быть втянутыми в общеевропейский военный конфликт и ждут перемен в политике Берлина. Об этом в интервью The Financial Times сообщила немецкий политик, лидер партии «Союз Сары Вагенкнехт» и депутат бундестага Сара Вагенкнехт.

«Люди на востоке хотят изменений во внешней политике — они боятся быть втянутыми в крупную европейскую войну», — заявила парламентарий.

Ранее Вагенкнехт призвала пресечь поставки оружия на Украину, если страна действительно замешана в подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2».