Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Участники саммита НАТО в Вашингтоне приняли пакет инициатив «Украинский договор»

Лидеры Великобритании, Германии, США, Франции, Японии, а также еще 17 государств приняли пакет инициатив, направленных на поддержку Украины, сообщается в документе, опубликованном на полях саммита НАТО в Вашингтоне.

В «Украинском договоре» участники заявили о намерении обеспечить Украине возможность успешно защищать свою свободу, независимость, суверенитет и территориальную целостность сегодня, а также сдерживать акты агрессии в будущем, передает ТАСС.

В США заявили о работе над силовым ответом на инцидент с киевской больницей

Напомним, по словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, НАТО не прекращает продвижение своей инфраструктуры к российским границам, что требует ответных действий.