Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сторонники нейтралитета Грузии решили объединиться

В грузинской столице решили создать движение «Единая нейтральная Грузия», его планируют презентовать 10 июля, чтобы набрать сторонников к моменту выборов в парламент. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

В числе основателей движения – бывший начальник грузинского Генштаба Леван Николеишвили, правозащитница Нана Какабадзе и другие.

Выборы в Грузии пройдут 26 октября.

Согласно Конституции Грузии, внешнеполитическим ориентиром является интеграция в НАТО и Евросоюз.

Ранее «Единое национальное движение» экс-президента страны Михаила Саакашвили покинул генерал Заза Гогава, который в качестве начальника объединенного штаба Минобороны командовал действиями Грузии в Южной Осетии 16 лет назад.