Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Ханое открылась выставка к 80-летию освобождения Белоруссии от фашистов

ХАНОЙ, 3 июля. /ТАСС/. Фотовыставка "Ничто не забыто", приуроченная к 80-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков, открылась в Музее военной истории Вьетнама. Мероприятие организовано в рамках совместного проекта с участием Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны в Минске, сообщили ТАСС в посольстве республики в Ханое.

Важно сохранять историческую память и правду о Великой Отечественной войне, подвиге белорусского и всего советского народа, победе, доставшейся очень дорого - ценой огромных экономических потерь и жизней трети белорусского населения, отметил в приветственном слове посол республики во Вьетнаме Владимир Боровиков.

Директор Музея военной истории Вьетнама Ле Ву Хюи представил основное содержание фотовыставки, рассказывающей о зверствах фашистов, мужестве и героизме бойцов Красной армии, проявленные при освобождении Белоруссии, ее успешном возрождении и восстановлении в послевоенный период. Часть экспозиции повествует о белорусско-вьетнамском сотрудничестве и активной динамике его развития на современном этапе.

В открытии выставки приняли участие представители Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама, министерства национальной обороны, органов государственного управления и общественности.