Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Во Франции оценили назначение Белоусова главой МО

© РИА Новости

Назначение бывшего первого вице-премьера России Андрея Белоусова на пост главы Минобороны приведет к преобразованию ведомства и инновациям в интересах ВС РФ. Такое мнение высказал французский эксперт Жак Сапир, передает «РИА Новости».

Он уверен, что назначение Белоусова главой МО «сыграет огромную роль».

«Это знаменует собой преобразование ведомства в структуру по производству, проектированию, исследованиям и инновациям в интересах Вооруженных сил России», — добавил Сапир.

Эксперт считает, что Белоусов сможет на посту министра обороны подготовить РФ к возможному десяти-двадцатилетнему «холодному» противостоянию, к которому стремится НАТО.

Напомним, что назначить бывшего первого вице-премьера страны министром оборон предложил президент РФ Владимир Путин. Занимавший до Белоусова этот пост Сергей Шойгу занял пост секретаря Совбеза.