Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Главы МИД стран G7 заявили о непричастности Украины к теракту в «Крокусе»

Главы МИД стран «Большой семерки» (G7) заявили о непричастности Украины к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта. Об этом говорится в острове Капри.

«Мы решительно отвергаем необоснованные попытки российских властей обвинить Украину в трагическом теракте под Москвой 22 марта», — говорится в документе.

Страны G7 также договорились усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров. Кроме того, страны объединения обвинили Китай, Иран, Белоруссию и Северную Корею в сотрудничестве с Россией. В частности, они раскритиковали Пекин за развитие экономического сотрудничества с Москвой и осуществление денежных переводов.