Войти в почту

«Это было смехотворно!»: Элизабет Хёрли отреагировала на слухи о том, что она лишила принца Гарри девственности

Элизабет Хёрли прояснила ситуацию с некоторыми королевскими слухами. Британская актриса высказалась 3 апреля на шоу Watch What Happens Live с Энди Коэном о предположениях, что именно она была «женщиной постарше», которая лишила принца Гарри девственности. Об этом эпизоде Сассекский поведал в своих мемуарах «Запасной» в 2023 году, но не назвал имя той самой леди. Положив конец сплетням раз и навсегда, Хёрли призналась, что никогда не встречала принца Гарри в своей жизни.

«Это было смехотворно!»: Элизабет Хёрли отреагировала на слухи о том, что она лишила принца Гарри девственности
© Mainstyle
«Это было смехотворно! Он сказал: "Она была англичанкой. Она была старше меня. Это было в Глостершире". И фанаты сказали: "А, это Элизабет". Это было всё равно что сказать: "Он прекрасно выглядит. Он американец. О, это Энди Коэн», — поделилась актриса.

Элизабет ХёрлиЭлизабет Хёрли, 2023

Напомним, что в мемуарах Сассекский рассказал, что в конце 2001 года, когда ему было 17 лет, королевский помощник Марк Дайер приехал навестить его в Итоне. Встретившись за обедом в одном из кафе города, принц Гарри сказал, что был удивлён, когда Марко прибыл с мрачным видом, и заявил, что пришёл узнать правду.

Мемуары принца Гарри ЗапаснойМемуары принца Гарри «Запасной»

«Я заподозрил, что он имел в виду мою недавнюю потерю девственности. Неприятный эпизод со взрослой женщиной. Она любила лошадей, причём довольно сильно, и обращалась со мной не иначе как с молодым жеребцом. Быстрая езда, после которой она шлёпнула меня по крестцу и отправила пастись. Это произошло на травянистом поле за оживлённым пабом. Очевидно, нас кто-то видел», — признался принц.

Хотя Хёрли не пересекалась с принцем Гарри, она встречалась с его братом и отцом. В 2016 году актриса вместе с принцем Уильямом участвовала в мероприятии Centrepoint at the Palace по сбору средств для благотворительной организации по борьбе с бездомностью, патроном которой является Уильям. А с будущим королём она виделась на празднике De Beers/Versace «Бриллианты навсегда» в лондонском Сайон-Хаусе в июне 1999 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ