Войти в почту

Меган Маркл и принц Гарри устроили звёздный вечер, посвящённый афроамериканскому искусству

Меган Маркл и принц Гарри недавно устроили звёздное мероприятие в честь искусства. На этой неделе 39-летний герцог и 42-летняя герцогиня Сассекские опубликовали на своём официальном сайте пресс-релиз, в котором подробно рассказали о своём участии в создании коллекции афроамериканского искусства.

Меган Маркл и принц Гарри устроили звёздный вечер, посвящённый афроамериканскому искусству
© Mainstyle

Они работали над этим проектом вместе с Бернардом, Ширли и Халилом Кинси, семьёй филантропов и популяризаторов этого арт-направления. Согласно релизу, коллекция стала одним из самых обширных собраний такого рода искусства, артефактов и документов. Так что Сассекские продолжают удивлять нас своими талантами и обширными интересами.

«На вечере мы обсудили историю и значение искусства чернокожих и то, как различные сообщества могут работать вместе, чтобы сохранить этот жизненно важный фрагмент американской истории», — сказано в сообщении в социальной сети.

Меган Маркл и принц Гарри устроили звёздный вечер, посвящённый афроамериканскому искусствуМеган Маркл и принц Гарри, 2024

Дэвид Ойелоуо присутствовал на мероприятии, чтобы выразить свою поддержку. Актёр имеет стипендию своего имени в Нигерии, в рамках которой он оплачивает обучение студентов. Кроме того, в прошлом году фонд Archewell Foundation Меган и Гарри объявил о пожертвовании школьных принадлежностей и женских гигиенических средств в рамках партнёрства с фондом GEANCO. Также на этот вечер пожаловали две интересные гостьи — мама Меган Дория Рэгланд и мама Бейонсе Тина Ноулз. Дамы сфотографировались вместе и выглядели очень довольными. Чувствуем, что этот тандем мы увидим ещё не раз!

Источник фото: Архивы пресс-служб

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ