Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Евразийская ассоциация бизнеса расширяет границы сотрудничества

20 февраля в Евразийском международном университете Дмитрий Киселев - руководитель департамента по работе с органами государственной власти Евразийской ассоциации бизнеса (ЕАБ), и Константин Клименко - ректор университета, заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подразумевает совместную работу Университета и ЕАБ по созданию серии образовательных программ для членов Ассоциации, а также для профильных специалистов. Были обсуждены и другие аспекты взаимодействия, направленные на развитие международного сотрудничества в рамках ЕАЭС и БРИКС.

«Евразийский международный университет должен стать ведущим образовательным учреждением в Евразии, центром развития гуманитарного сотрудничества и общественной дипломатии. Подразумевается, что университет приоритетно будет обучать студентов из стран СНГ: России, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Туркменистана. Также, у нас смогут обучаться студенты из Китая, Индии, Ирана, Вьетнама, Сербии и других азиатских и европейских стран», - говорится на сайте организации.

«Сотрудничество Евразийским международным университетом – это ещё один важный этап в деятельности Евразийской ассоциации бизнеса, направленной на развитие и укрепление евразийской экономической интеграции», - заявил по итогам подписания президент ЕАБ Максим Чистяков.