Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вслед за городами Европы в Тбилиси отменили постановку Анатолия Белого

Моноспектакль «Я здесь», который должен был состояться в Тбилиси, отменили. Актер Анатолий Белый (*признан в РФ иноагентом), который известен своей критикой СВО, покинул Россию в 2022 году.

Как сообщает «Комсомольская правда», организаторы мероприятия объяснили отмену проблемами с логистикой. Они утверждают, что из-за отсутствия прямых рейсов из Тель-Авива, где живет артист, до Тбилиси, мероприятие не может состояться.

Однако, по данным издания, билеты на рейсы с пересадкой в Баку доступны и стоят гораздо дешевле, чем прямые рейсы. Моноспектакль был запланирован на 9 февраля, а стоимость билетов варьировалась от 50 до 120 лари (примерно от 1,5 до 4 тысяч рублей).

Напомним, Кобахидзе заявил, что Киев хочет превратить Грузию «в мишень» для России. СГБ Грузии ждет от Украины данных о взрывчатке, которую перевозили в Россию.