Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

WSJ: США пригрозили Турции санкциями за поддержку России и ХАМАС

Турецкие компании и частные лица рискуют попасть под санкции за предоставление России товаров и услуг в обход западных ограничений. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.

© White House, Global Look Press

Отмечается, что Вашингтон уже пригрозила Анкаре ограничительными мерами.

«Мы настроены делать все возможное, чтобы пресечь подобное», - отметил заместитель министра финансов США Брайан Нельсон.

Он подчеркнул, что будет очень плохо, если атаки ХАМАС будут связаны с помощью или финансированием со стороны Турции.

Ранее израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху обвинил турецкого лидера Реджеп Тайип Эрдоган в поддержке терроризма.