Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Офис Зеленского велел руководству украинских областных администраций прекратить общение с Залужным

Офис президента Украины дал указание главам областных администраций прекратить любое общение с главкомом ВСУ Валерием Залужным, сообщил журналист Юрий Николов.

Как пояснил Николов, в Киеве не хотят, чтобы местные власти на Украине «создавали ажиотаж» вокруг Залужного. Соответствующее распоряжение офис президента дал на прошлой неделе, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Напомним, публичное обострение отношений между Зеленским и Залужным началось в середине осени, в офисе президента обвинили Залужного в провоцировании паники на Западе.