Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Армении высказались об отношении к российской переговорной площадке

© Lenta.ru

Армения пока не отвергает российскую переговорную площадку. Об этом заявил глава комиссии армянского парламента по обороне и безопасности Андраник Кочарян, передает РИА Новости.

Он также напомнил, что недавно армянские депутаты участвовали в заседании в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

«Мы на этих площадках всегда присутствуем, так как на данный момент мы члены ОДКБ. И на этих площадках интересующие нас вопросы в случае необходимости получают разъяснения», — отметил парламентарий.

Ранее агентство Reuters сообщало, что Иран готов предоставить Еревану и Баку площадку для проведения мирных переговоров. До этого премьер-министр Армении Никол Пашинян заявлял, что республика готова подписать мирный договор с Азербайджаном до конца года.