Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Анонсирована встреча глав Армении и Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев, как ожидается, встретятся 5 октября в испанской Гранаде. Встречу анонсировал секретарь Совбеза Армении Армен Григорян, его цитирует РИА Новости.

Григорян 26 сентября в Брюсселе встретится с помощником президента Азербайджана Хикметом Гаджиевым, вместе они должны будут подготовить запланированную встречу. В бельгийской столице они также встретятся с главой Евросовета Шарлем Мишелем, а также советниками президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца.

Ранее Пашинян заявил, что системы внешней безопасности, в которые вовлечена Армения, являются неэффективными.