Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о взрывах в Хмельницком

Серия взрывов прозвучала в городе Хмельницком в ночь на 6 августа. Об этом сообщает агентство «Укринформ» в своем Telegram-канале.

Согласно данным официального ресурса по оповещению населения, воздушная тревога была объявлена в Киеве, Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Кировгорадской, Хмельницкой и Черкасской областях.

Ранее сообщалось о том, что взрывы произошли в Харьковской области Украины. Других подробностей произошедшего не приводилось. Информации о разрушениях и пострадавших нет.

До этого командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) заявило о пусках ракет «Кинжал» по стране из Белоруссии. В частности, Киев утверждает, что удары нанесены по Винницкой, Хмельницкой, Житомирской и другим областям.