Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Актер и консультант Байдена назвал президента США мудрым и энергичным

Возраст президента США Джо Байдена является его суперсилой в предстоящей предвыборной гонке. Такую оценку дал гендиректор DreamWorks Animation SKG, актер, продюсер и консультант действующего американского лидера в предстоящих выборах президента США Джеффри Катценберг. Его слова приводит Reuters.

© Lenta.ru

«Возраст президента Байдена — это, по сути, его суперсила», — цитирует агентство известного мультипликатора, назвавшего Байдена энергичным и мудрым лидером.

По словам Катценберга, нападки конкурирующих с Байденом кандидатов в президенты от Республиканской партии ошибочны и будут иметь для них неприятные репутационные последствия.

«Думаю, что они потерпят неудачу в этом, потому что его возраст — это его знания и опыт», — добавил актер.

Ранее сообщалось, что Байден опередил всех своих конкурентов на предстоящих президентских выборах по объему собранных средств в рамках предвыборной кампании.

В 2014 году Катценберг заявил о желании DreamWorks Animation SKG приступить к созданию пятой части франшизы «Шрек».