Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Forbes: с начала года миллиардеры продали акций на $9,3 млрд

Богатейшие миллиардеры мира продали акции торгующихся в США компаний на $9,3 млрд. Об этом пишет Forbes.

В список попал 21 миллиардер. В их числе сооснователь сервиса краткосрочной аренды жилья Airbnb Джо Геббия, председатель совета директоров и директор по технологиям корпорации Oracle Ларри Эллисон и бывший председатель совета директоров Walmart Роб Уолтон.

Уточняется, что миллиардеры "настроены продавать" акции после 2022 года, который бизнесмены считают неудачным. Некоторые избавляются от бумаг компаний, которые они покинули, а другие хотят купить на вырученные средства спортивные команды.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".