Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Радикалы в Киеве облили зеленкой экс-депутата Рады Черновола и бросили в мусорный бак

Киевские радикалы облили зеленкой экс-депутата Верховной рады Тараса Черновола, после чего бросили его в мусорный бак.

Отмечается, что киевские активисты напали на Черновола, облили мочой, зеленкой, а потом бросили в мусорный бак, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Страна.ua.

По данным издания, это было сделано из-за того, что Черновол якобы оскорблял невесту погибшего героя Украины Дмитрия Коцюбайло Алину Михайлову.

Уточняется, что после нападения экс-депутат вызвал наряд полиции, также сообщил, что акцию мог организовать офис президента Украины Владимира Зеленского за критику власти.