Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Эксперт рассказал, что у ВСУ нет возможности вести контрнаступление по всей линии боестолкновения

Заявление советника офиса Зеленского Михаила Подоляка о продолжающемся несколько дней контрнаступлении украинских войск прокомментировал в эфире радио Sputnik зампредседателя президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко. Эксперт уверен, что украинские формирования имитируют контрнаступление, чтобы угодить кураторам киевского режима.

«У Украины ни физически, ни технически нет возможности начинать наступление по всей линии боевого соприкосновения в полторы тысячи километров. Отдельные операции могут проходить – это и разведка боем, и отдельные прорывы групп диверсантов. Но они только имитируют контрнаступление для того, чтобы угодить своим спонсорам, кураторам и кукловодам, обосновать десятки миллиардов долларов и евро, которые коррупционная американская и европейская элита уже между собой поделила, но списывает на некое сопротивление Украины. Заявления украинских политиков и военачальников о начатом контрнаступлении – не более чем пиар и дым над водой», – заключил Колесниченко.

Вести Подмосковья: последние новости