Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Обаму и Меркель заметили в веселом настроении после ужина в Берлине

Экс-президента США Барака Обаму заметили на ужине с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине. Об этом сообщает издание Bild.

Издание пишет, что вечером во вторник Обама прилетел в Берлин и затем отправился в итальянский ресторан в районе Шенеберг. Там он поужинал вместе с Меркель и ее супругом Иоахимом Зауэром. Отмечается, что все трое вышли из ресторана в 22.30 в приподнятом настроении. Обама помахал рукой, а Меркель смеялась.

В среду у Обамы запланировано выступление на арене Mercedes-Benz в немецкой столице. Как ожидается, он расскажет о «больших вызовах и шансах нашего времени».

Ранее Меркель заявила, что пыталась предотвратить конфликт между Россией и Украиной, когда находилась на должности канцлера. Она также отметила, что считает дипломатию необходимостью в сложившейся ситуации.